Antelope Audio Galaxy 64 – 64-х канальный АЦП / ЦАП

Компания Antelope Audio представила 64-х канальный интерфейс Galaxy 64, который предназначен для коммерческих студий и крупных концертных залов. Новинка является первым устройством производителя с Dante, а также первым в мире 64-x канальным АЦП/ЦАП преобразователем.

Antelope audio Galaxy 64 поддерживает работу с режимами частоты дискретизации до 192 кГц и оснащается одними из лучших преобразователей на рынке, динамический диапазон которых составляет 130 дБ. Интерфейс поддерживает возможность совместной работы нескольких экземпляров Galaxy, имеет внутренний микшер с настройками маршрутизации и поддерживает автономную работу. Из элементов управления у модели имеются несколько кнопок и сенсорный дисплей, посредством которого можно управлять большинством настроек и функций.

Для обработки звука эффектами устройство укомплектовано 12 DSP процессорами и 3 FPGA схемами, позволяющими запускать сотни плагинов с минимальным уровнем звуковой задержки сигнала. Для подключения у Galaxy предусмотрены: 2 порта Dante, 2 разъема Thunderbolt, 4 HDX, AES, 8 x D-SUB 25, MADI, S/PDIF, вход BNC, выход для наушников, World Clock.

Дата поступления Antelope Audio Galaxy 64 в продажу пока неизвестна. Ориентировочная стоимость новинки – 5000 $.