iCON Duo22 Live – бюджетный USB-аудиоинтерфейс

Производитель студийного оборудования Icon Pro Audio выпустил бюджетный аудиоинтерфейс Duo22 Live, который подойдет для мобильного использования и небольших студий начального уровня.

Модель оснащается АЦП/ЦАП преобразователями с динамическим диапазоном 114 дБ, поддерживает работу с режимами частоты дискретизации до 24 бит / 192 кГц и обеспечивает низкий уровень звуковой задержки сигнала. Duo22 Live имеет 2 предусилителя (микрофонный / инструментальный) и обладает функцией для прямого мониторинга сигнала.

Из управляющих элементов у карты предусмотрены регуляторы усиления входов и громкости наушников, кнопки Mon/Llb/+48v/Monitor и две общих ручки громкости. Одна из ручек отвечает за основные выходы, а вторая за звук который можно транслировать на подключаемое мобильное устройство.

Программное обеспечение поставляемое с интерфейсом (ProDriver 4) имеет опции для подключения внешних VST плагинов, благодаря чему возможна обработка общего звука без использования DAW. Для коммутации предусмотрены: выход для наушников, XLR/TRS вход, TRS вход, TRS L/R выходы, USB, 2 mini-Jack выхода, разъем Digital I/O.

iCON Duo22 Live доступен для покупки в магазинах за $100.