Arturia V Collection 8 – комплект виртуальных инструментов

Arturia представили новую версию комплекта V Collection, который пополнился 4 новыми синтезаторами, получил обновления для двух инструментов (Jup-8 и Stage-73), а также обзавелся улучшенным интерфейсом и расширенной библиотекой пресетов. Помимо этого, в коллекцию была включена новая версия Analog Lab, получившая расширенную поддержку MIDI-контроллеров и раздел PatchWorks.

Arturia V Collection 8 обладает набором из 28 эмуляций популярных классических инструментов таких как органы, синтезаторы, акустические и электронные пианино. Все плагины коллекции созданы с использованием технологии True Analog Emulation, в основе которой лежит принцип компонентного моделирования. К новым инструментам набора относятся: эмуляция Jun-6 V, основанная на полифоническом синтезаторе Roland Juno-60, копия цифрового сэмплера E-Mu Emulator II, синтезатор OB-Xa V и вокодер, основанный на Moog Vocoder.

Программы Arturia V Collection 8 могут использоваться автономно, либо в формате подключаемых к DAW VST/AU/AAX плагинов. Стоимость комплекта составляет $600.