TC-Helicon GO XLR Mini – компактный микшер-аудиоинтерфейс

Компания TC Helicon выпустила миниатюрный микшер предназначенный для вещания и стриминга, который обладает встроенным звуковым интерфейсом, поддерживающим работу с режимами частоты дискретизации до 24 бит 48 кГц.

Устройство оснащено 4 моторизированными фейдерами с настраиваемой RGB подсветкой, 5 кнопками выключения / включения для каждого канала и микрофона, а также одной функциональной кнопкой. Микшер имеет один микрофонный предусилитель Midas и поддерживает возможность включение фантомного питания. Для обработки поступающего сигнала у GO XLR Mini предусмотрен набор эффектов, доступных из специального приложения, который включает в себя эквалайзеры, компрессоры, деэссеры, вокодеры и т д.

Пользователи могут назначать звуковые источники от различных программ на каналы устройства, что позволяет индивидуально осуществлять их обработку и изменять громкость. Для подключения у микшера имеются: XLR вход, линейные mini jack вход и выход, микрофонный mini jack вход, USB, S/PDIF. Вес устройства составляет 680 г, габариты – 132 х 70 х 168 мм.

TC-Helicon GO XLR Mini появится в продаже осенью 2019 года. Стоимость новинки – 125 EUR.