Неделя до выставки Prolight + Sound NAMM 2019

Уже через неделю состоится выставка Prolight + Sound NAMM 2019, на которой соберутся ведущие производители профессионального звукового, светового и проекционного оборудования для представления студийных и сценических новинок, а также готовых решений для различных объектов и инсталляций. Свое участие в экспозиции подтвердили свыше 130 компаний из 13 стран мира. С полным списком участников возможно ознакомиться на сайте выставки. Партнерами фестиваля NAMM Musikmesse и выставки Prolight + Sound NAMM являются MF-Group, Bose, Stagemarket, Fisrt Line, Prolyte, KudaGo.com, радиостанция MAXIMUM и портал ProSound.

Мероприятие будет проходить в трех павильонах выставочного центра "Сокольники":

  • Павильон 4 и 4.1 – экспозиция Prolight + Sound NAMM.
  • Павильон 4.2 – зона проведения деловых и образовательных мероприятий.
  • Фестивальная площадь – "Громкий стенд", демонстрация линейных массивов.

В программе Prolight + Sound NAMM будут представлены:

  • VI Театральный форум – мероприятие, посвящённое технологиям, проектированию и инсталляциям для театров. В рамках форума пройдут презентации нового оборудования и технологий для театров, технические туры в театры, прошедшие техническую реконструкцию и переоснащение, в театральные производственно- складские комплексы, тур по выставке Prolight + Sound NAMM для представителей театров и бизнес-встречи с поставщиками оборудования и технологий для театров.
  • Технические туры по экспозиции для разных групп посетителей: звукорежиссеров, художников по свету и event-агентств.
  • Черный кабинет - это уменьшенная модель концертного зала для демонстрации разнообразного сценического и концертного оборудования и технологий в реальных условиях и проведения семинаров для профессиональных посетителей.
  • Сертификационный тренинг по протоколу Dante – уровень 1 и 2.
  • Prolight + Sound FORUM - трехдневный форум включает в себя семинары и тренинги по направлениям: звук, свет, сцена и медиа-технологии.
  • Форум "Будущее аудио технологий" – форум, посвященный применению современных технологий в звукозаписи, аудиодизайне, игровом аудио и других областях. Форум пройдет при поддержке Международного сообщества A3E (Advanced Audio + Application exchange).
  • Фестиваль Interface выпуск Prolight + Sound – дискуссии и развивающие семинары для ивент-менеджеров по техническому обеспечению.

Prolight + Sound NAMM 2019 будет проходить с 12 по 14 сентября в Москве в КВЦ "Сокольники". Дополнительную информацию и бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте выставки.