Native Instruments Traktor Kontrol S3 – DJ контроллер со встроенным аудиоинтерфейсом

Немецкий производитель Native Instruments анонсировал выпуск 4-х канального контроллера Traktor Kontrol S3, который предназначен как для профессиональных, так и начинающих диджеев.

Native Instruments Traktor Kontrol S3 оборудован встроенной звуковой картой с поддержкой режимов частоты дискретизации до 24 бит 48 кГц и может использоваться в качестве полноценного аудиоинтерфейса при подключении к ПК. Контроллер имеет на борту два чувствительных к касаниям джога на 14 см с подсветкой, 16 RGB пэдов, 4 трехполосных эквалайзера, 7 фейдеров и набор управляющих регуляторов и кнопок. Устройство оснащено FX процессором в секции микшера и позволяет задействовать фильтры и эффекты для каждого канала.

К другим особенностям относятся: поддержка интеграции с Traktor DJ 2, совместимость с iOS девайсами, режимы Elastique/Cueing/Looping/Acapellas, функция синхронизации темпа. Питание контроллера может осуществляться от адаптера или от внешних устройств по USB. Для коммутации предусмотрены 2 выхода для наушников, XLR/TRS вход для микрофонов и инструментов, USB, 4 RCA In/Out, 2 XLR выхода.

Вместе с Traktor Kontrol S3 производитель поставляет программное обеспечение Traktor Pro 3. Цена новинки – 650 $. Поступление в продажу ожидается в четвертом квартале 2019 года.