PreSonus Eris E3.5 BT – студийные мониторы c поддержкой Bluetooth

Производитель студийного оборудования PreSonus выпустил компактные студийные мониторы Eris E3.5 BT, поддерживающие беспроводную передачу звука по Bluetooth. Модель предназначена для домашних студий начального уровня и большинства мультимедийных сценариев использования.

PreSonus Eris E3.5 BT обладают 3.5" тканевым композитным НЧ вуфером и 1" твитером с мягким куполом, обеспечивающим широкую звуковую направленность. Мониторы поставляются стереопарой, в которой одна из колонок пассивная, а вторая оснащена усилителем и выступает в качестве "мастера". Усилитель работает в AB классе и предлагает мощность в 25 Вт на каждый канал.

Частотный диапазон модели составляет 80 Гц – 20 кГц. E3.5 BT может работать как с проводными источниками сигнала, так и с беспроводными через соединение Bluetooth 5.0. Мониторы также могут использоваться совместно с сабвуфером PreSonus Temblor и имеют выход для подключения наушников. Из настроек предусмотрены регуляторы НЧ/ВЧ и общая ручка громкости. Коммутационные возможности представлены 2 mini jack Aux, 2 TRS и 2 RCA.

Технические характеристики PreSonus Eris E3.5 BT

  • частотный диапазон: 80 Гц – 20 кГц;
  • максимальное звуковое давление: 100 дБ;
  • мощность усилителя: 50 Вт;
  • габариты: 141 x 162 x 210 мм;
  • масса: 3 кг (пара) .

PreSonus Eris E3.5 BT уже начали поступать в магазины. Стоимость пары составляет 130 EUR.