IK Multimedia iLoud MTM – студийные мониторы с функцией калибровки

IK Multimedia анонсировали пополнение в линейке студийных мониторов iLoud. Модель MTM предлагает высококачественный звук и равномерный отклик во всем диапазоне воспроизводимых частот, а также внушительную мощность при очень компактном размере монитора.

В iLoud MTM используются два 3,5" НЧ динамика и один 1" ВЧ. Усилители мониторов работают в D классе и обеспечивают по 100 Вт мощности при максимальном уровне звукового давления в 103 дБ. Диапазон воспроизводимых частот модели составляет 40 Гц – 24 кГц. Благодаря использованию запатентованной технологии PRL, ответственной за НЧ отклик, мониторы способны воспроизводить низкие частоты на уровне акустики превосходящей их в размере почти в два раза.

В мониторах также используются аналогово-цифровые DSP преобразователи. Возможна акустическая калибровка под помещение через специальное приложение и входящий в комплект измерительный микрофон. Помимо микрофона iLoud MTM поставляются вместе с подставками имеющими регулируемый уровень наклона. Для подключения колонки оснащены комбинированными XLR входами. На задней панели также доступны настройки для эквализации НЧ и ВЧ.

IK Multimedia iLoud MTM будут доступны весной 2019 года. Стоимость за один монитор составит 350 EUR.