Pioneer XDJ-XZ – профессиональный 4-х дековый DJ контроллер

Компания Pioneer выпустила профессиональный DJ контроллер XDJ-XZ, имеющий 4 канала и ориентированный для использования в клубах и на концертах. Устройство обладает множеством элементов управления и программных функций, а также предлагает широкие коммутационные возможности.

На борту Pioneer XDJ-XZ находятся два больших джога с информационными дисплеями, основной сенсорный дисплей с доступом к настройкам, 16 RGB пэдов, 7 фейдеров и большое количество кнопок / регуляторов. Устройство предлагает набор назначаемых эффектов (Filter, Dub Echo, Crush, Reverb, Delay, Flanger и т д), 4 эквалайзера и 4 режима использования пэдов. XDJ-XZ поддерживает работу с USB носителями и ноутбуками (для загрузки треков и их обработки) и может взаимодействовать / синхронизироваться с большинством другого оборудования (Pro DJ Link).

К другим особенностям относятся: профессиональные эффекты Beat FX и Sound Color FX, функция защиты Feedback Reducer при подключении микрофонов, поддержка AAC/MP3/WAV/AIFF форматов, режим Auto Stand-B, возможность работы с Serato DJ Pro. Для коммутации у контроллера предусмотрены: выход для наушников, 2 XLR/TRS входа, 12 RCA In/Out, 4 TRS выхода, 2 XLR выхода, 3 USB, 3 Lan порта. Вес устройства составляет 13 кг.

Pioneer XDJ-XZ скоро начнет поступать в магазины. Стоимость новинки 2300 $.