sE Electronics V Beat – динамический микрофон для записи ударных

sE Electronics представили компактный динамический микрофон V Beat, который позиционируется в первую очередь для записи малого барабана и томов, но может быть задействован и для работы с другими инструментами. Модель обеспечивает детальный естественный звук и является одним из самых компактных микрофонов в своем классе.

В V Beat используется капсюль DMC7 X, который имеет алюминиевую звуковую катушку и был разработан для достижения максимально плотного сбалансированного звука. Микрофон эффективно подавляет внеосевые помехи и обладает усовершенствованной внутренней подвеской капсюля, изолирующей его от механических вибраций и нежелательных шумов.

Модель оснащена специальным поворотным креплением, благодаря которому можно подобрать наиболее оптимальный угол наклона для микрофона. Крепление полностью металлическое и обеспечивает надежную фиксацию V Beat в любом положении.

Технические характеристики sE Electronics V Beat

  • тип: динамический;
  • диаграмма направленности: суперкардиоида;
  • частотный диапазон: 30 Гц - 19 кГц;
  • сопротивление: 300 Ом;
  • вес: 347 г.

Микрофон sE Electronics V Beat уже доступен для покупки и поставляется с сумкой-чехлом, ветрозащитой и дополнительным резьбовым креплением. Стоимость модели составляет 160$.