STUDIO DAY – семинары и лекции от именитых студийных звукорежиссеров

27 и 28 октября пройдет двухдневный интенсив по созданию домашней аудиостудии, а также приемам и алгоритмам звукозаписи.


На протяжении двух дней все желающие смогут прослушать семинары и лекции от именитых студийных звукорежиссеров.

МАКСИМ САМОСВАТ - музыкант, звукорежиссер, продюсер, экс-вокалист групп «Mechanical Poet» (2003—2006), «Эпидемия» (2000-2010), «Sunburst». Участник экспериментальной группы «Reflection Nebula». Сооснователь компании «Solids», специализирующейся на создании музыки для кино, игр, медиа контента и шоу. Как звукорежиссер и продюсер работал с группами: Everlost, Наив, План Ломоносова, Эпидемия, Глеб Самойлоff & The Matrixx, Радио Чача, LOUNA, Noize MC, Grizzly Knows No Remorse, Нервы, Где Мое Лето

ИГОРЬ «КЭШ» ЛОБАНОВ -  гитарист, продюсер, музыкант, вокалист, дизайнер. Является одним из основателей и постоянным участником группы Слот, одного из лидеров альтернативной сцены России. В 1999 году был гитаристом и композитором группы Specter, в 2000 году продюсировал альбом «Memories Progression» группы «NORDREAM». Создатель группы End Zone, являлся одним из трех участников проекта  «Гандурас». Автор десяти текстов песен группы Ария.

ИЛЬЯ ЛУКАШЕВ - один из наиболее активных и успешных звукорежиссеров в России; ответственен за концертное и студийное звучание группы TherrMaitz, обозначившей новый уровень качества indie-музыки в России. Илья сотрудничал также с Полиной Гагариной, Мумий Тролль, Guru Groove Foundation, Марией Чайковской, Zventa Sventana, участвовал в создании саундтреков, работал на лучших студиях мира. В профессиональной среде известен любовью к экспериментам со звуком.

В финальной части каждого дня STUDIO DAY зарегистрированных участников ждет розыгрыш  ценных призов от Музторга.

Адрес проведения: Музторг на м.Таганская (Краснохолмская набережная, дом 3).

Участие бесплатное!

Страница регистрации: https://muztorgmsk.timepad.ru/event/818731/

Следите за расписанием в группах Музторг в соцсетях Вконтакте и Facebook:

https://vk.com/muztorg

https://www.facebook.com/muztorgru/