BIAS MINI Guitar – интерфейс моделирующий гитарное усиление

Производитель программ и оборудования для гитарного усиления BIAS выпустил компактный интерфейс MINI Guitar, благодаря которому возможно моделировать звук с минимальным уровнем звуковой задержки сигнала. Устройство имеет встроенный усилитель мощностью 300 Вт и может использоваться в студии и на концертах.

Благодаря интерфейсу возможно ручное управление такими настройками как Gain, Bass, Mid, Treble, Master, а также выбор пресетов. MINI Guitar имеет 16 вариантов выбираемых усилителей, 9 встроенных ревербераторов и noise gate.

К особенностям устройства относятся: возможность подключения к Positive Grid ToneCloud для загрузки усилителей и кабинетов, встроенный Bluetooth для мобильного управления через приложение BIAS AMP 2 Mobile, загрузка сторонних кабинетов, возможность изменения всех компонентов виртуальной схемы через которую проходит сигнал.

Для коммутации устройства имеется TRS вход, сбалансированный XLR выход, выход для наушников, USB порт, MIDI I/O, вход для подключения педалей, входы Return/Send, выход speaker out. Вместе с интерфейсом поставляется полная версия программы BIAS AMP 2.

BIAS MINI Guitar возможно приобрести за 800$.