Pioneer DDJ-SX3 — обновленный DJ контроллер для Serato DJ Pro

Pioneer сообщает о создании 4-канального контроллера DDJ-SX3. Это усовершенствованная версия модели DDJ-SX2, которая знакома многим профессиональным диджеям. Главные нововведения: два USB, разъём для подключения микрофона и несколько входов/выходов.

Благодаря выделенному разъему для подключения микрофона на передней панели DDJ-SX3 не нужно занимать лишний канал микшера. Два дополнительных микрофонных входа на задней панели контроллера, можно передать оба микрофона для ведущих, не прерывая миксы. Уровни всех микрофонных входов можно регулировать независимо и добавлять на каждый эффекты, эквалайзер, фильтр против бубнения.

2 разъёма USB позволяют подключить два ноутбука для быстрой смены диджеев или их совместного выступления. Либо можно подключить второй ноутбук для подстраховки, если первый неожиданно зависнет.

Эффекты Sound Color FX позволят сделать звук уникальным накладывая Filter, Echo, Jet и Noise FX.

Новые дизайн контроллера сделал его более привычным для диджеев, которые используют аппаратные дэки для выступлений. Многоцветные пады меняют свой цвет в зависимости от режима. Джоги имеют сниженную задержку, по сравнению с DDJ-SX2.

Pioneer DDJ-SX3 можно использовать как 4-канальный аппаратный DJ микшер, отключив его от компьютера и подключив к входам дэки или вертушки.

Подключив DDJ-SX3 к компьютеру, можно разблокировать Serato DJ Pro. Подписка или лицензионный ключ не нужны, достаточно установленного Serato DJ Pro. Ваучер на Serato Flip и Pitch 'n Time DJ Expansion Packs идут вместе с DDJ-SX3 бесплатно и открывают доступ к Flip, Key Shift, Key Sync, Pitch Play и прочим функциями.

Технические характеристики Pioneer DDJ-SX3

Программное обеспечение Serato DJ Pro (ранее известная как Serato DJ)
АЧХ 20 Гц - 20 кГц
Сигнал/шум 107 дБ (USB)
96 дБ (LINE)
87 дБ (PHONO)
80 дБ (MIC)
Коэффициент гармоник 0.003 % (USB)
0.005 % (LINE)
Входы LINE/PHONO x 2 (RCA)
LINE x 2 (RCA)
MIC x 3 (XLR & 1/4-дюймовый TRS джек x 1, XLR x 1, 1/4-дюймовый TRS джек x 1)
Выходы MASTER x 2 (XLR x 1, RCA x 1)
BOOtd OUT x 1(1/4 дюймовый TRS)
PHONES x 2 (1/4 дюймовый стереофонический джек x 1, 3,5 мм стерео миниджек x 1)
USB USB x 2
Максимальные размеры (ШxГxВ) 664 × 354 × 570 мм
Вес 6 кг
Аксессуары AC адаптер, сетевой шнур, USB кабель, Краткое руководство пользователя,
Ваучер на пакет расширений Serato DJ Pro (Serato Flip и Pitch 'n Time DJ)

Стоимость Pioneer DDJ-SX3 составляет $1000.