Korg Konnect – портативная all-in-one система звукоусиления

Продолжаем знакомство с новыми, представленными на выставке NAMM 2018 продуктами компании Korg. Сегодня речь пойдёт о портативной стереофонической "всё в одном" системе звукоусиления Korg Konnect. Данная АС, по словам разработчиков, представляет собой мощное, многофункциональное и вполне себе универсальное решение, пригодное для использования в самых разных ситуациях.

Выполненная в довольно компактном пластиковом корпусе, Korg Konnect располагает тремя излучателями: одним 6,5-дюймовым НЧ-динамиком и двумя 25-миллиметровыми твитерами. Каждый из трёх "драйверов" в новинке подключен к отдельному каналу встроенного усилителя. Суммарная выходная мощность последнего составляет 180 Вт, а диапазон воспроизводимых системой частот – 50...20000 Гц (по уровню -10 дБ).

В плане функционала Korg Konnect может похвастать 4-канальным встроенным микшером, мощным, реализованным на базе SHARC DSP процессором эффектов и Bluetooth-интерфейсом. Последний, кстати, предназначен не только для стриминга музыки с мобильных устройств, но и для беспроводного управления микшированием со смартфона или планшета.

В продажу акустическая система Korg Konnect поступит в ближайшие пару недель. На данный же момент она доступна для предзаказа по цене 399 долларов 99 центов.

P. S. Получить больше информации о новой системе звукоусиления можно на официальном сайте компании Korg.