Rekordbox 5 – новая версия популярного диджейского ПО от Pioneer DJ

Компания Pioneer DJ официально представила новую версию своего популярного диджейского программного обеспечения Rekordbox. В отличие от предыдущей, четвёртой версии, Rekordbox 5 основан на совершенно новом движке Koretech, который, по словам создателей, обеспечивает улучшенную производительность (под этим подразумевается более быстрая загрузка треков и увеличенная скорость прокрутки при браузинге) и большую стабильность работы программы.

Помимо полностью нового движка, пятый Rekordbox может похвастать несколько упрощённым графическим интерфейсом (в Pioneer DJ обещают ещё более удобные навигацию и управление всеми функциями софта), а также более продвинутым и точным (за счёт использования более совершенного алгоритма) анализом треков. Отметим также, что в Rekordbox 5 разработчики улучшили функцию USB/SD-экспорта и добавили пару новых "фич" для режима Performance. В числе последних – функция Key Shift/Key Sync, режимы Keyboard и Beat Loop.

Более подробно ознакомиться со всеми нововведениями и улучшениями Rekordbox 5 можно на сайтах pioneerdj.com и rekordbox.com.