Открытие набора на интенсивный курс по концертной звукорежиссуре

Компания HARMAN объявила об открытии набора на интенсивный курс по концертной звукорежиссуре: 20, 21 и 22 ноября в пространстве НИИ на Курской (центр "Наука и Искусство") пройдёт первое мероприятие Waveformers × Soundcraft Live Sound School.

Бренд Soundcraft в последнее время активно завоёвывает внимание опытных специалистов в России как инструмент для студийного и концертного сведения. Именно поэтому на базе консоли Soundcraft Vi2000 будут показаны как основы работы с живым звуком, так и секреты, наработанные признанными гуру за годы звукового сопровождения мероприятий по всему миру.

Лекционная часть мероприятия организована сообществом звукорежиссёров Waveformers: делиться знаниями и опытом будут Александр Перфильев (Елка), Роман Уразов (Tesla Boy), Илья Лукашев (Therr Maitz), Андрей Важный, Роман Быховец (Jukebox Trio), Василий Сиденко (Моя Мишель) и Алексей Тен (Компания ProShow).

Три вечера, посвящённых концертной звукорежиссуре, будут состоять из лекций от профессионалов живого звука. Темы – от «Подготовки мероприятия и работы над райдером» до «Воссоздания студийного звука в концертных условиях». В конце каждого массива лекций участников ожидает неформальное общение с лекторами, а по итогам интенсива – соответствующий сертификат.

Все подробности по ссылке: https://waveformers.timepad.ru/event/611509/

Количество мест ограничено.