Reloop RP-7000 MK2 – обновлённая версия популярного винилового проигрывателя

Одновременно с DJ-контроллером Touch компания Reloop представила модернизированный вариант одного из своих самых популярных продуктов – профессиональной "вертушки" RP-7000. Как и оригинальная модель 2013 года, RP-7000 MK2 имеет двигатель с прямым приводом, S-образный тонарм с функцией антискейтинга и встроенный фонокорректор. Поддерживаются три скорости воспроизведения: 33⅓, 45 и 78 об/мин.

Визуально версия MK2 мало чем отличается от предшественника, а вот в плане конструкции отличия весьма существенны. В числе наиболее важных – утяжелённый, ещё более устойчивый к вибрациям корпус. Также обновлённый проигрыватель может похвастать увеличенным (с 1,6 до 2,8 кг/см) минимальным значением пускового момента, модифицированной конструкцией тонарма и наличием клеммы заземления на задней панели.

Приобрести Reloop RP-7000 MK2 можно уже сегодня по рекомендованной розничной цене 499 долларов. Как и оригинальный продукт, обновлённая "вертушка" предлагается в двух цветовых вариантах: чёрном и серебристом.