Акция от Apogee Electronics: купи Thunderbolt-интерфейс Element 88 и получи ПДУ Apogee Control бесплатно

Компания Apogee Electronics объявила о начале акции, во время которой каждый покупатель звукового Thunderbolt-интерфейса Element 88 получит пульт дистанционного управления Apogee Control совершенно бесплатно. Это довольно щедрое предложение, учитывая тот факт, что покупка Apogee Control отдельно от интерфейса обойдётся вам в 195 долларов. Разумеется, предложение ограничено по времени: действовать оно будет вплоть до 15 августа этого года.

Напомним, что Apogee Element 88 занимает флагманскую позицию в представленном осенью прошлого года семействе Element Series. Он позволяет записывать аудио в разрешении до 192 кГц/24 бит и имеет в общей сложности 16 входных и столько же выходных каналов. Что касается конструктивных особенностей Element 88, то в числе наиболее важных отметим использование микрофонных преампов премиум-класса и конвертеров, обеспечивающих качество преобразования, сравнимое с топовым интерфейсом Apogee Ensemble.

Ещё одна "фишка" Element 88 (как, впрочем, и других моделей этой линейки) заключается в отсутствии на корпусе каких-либо регуляторов и переключателей: управление интерфейсом осуществляется с помощью программного обеспечения Element Control. Также предусмотрена возможность беспроводного управления интерфейсом посредством iOS-устройства. Для тех же, кто предпочитает иметь дело с физическими органами управления, как раз и предусмотрен пульт Apogee Control.

Стоимость Thunderbolt-интерфейса Apogee Element 88 на сегодняшний день составляет $1495.