Mixars Quattro – профессиональный 4-канальный микшер и контроллер для Serato DJ

Пожалуй, самой интересной из новинок, представленных брендом Mixars на выставке NAMM Show 2017, стал 4-канальный клубный микшер Quattro. "Заточенный" под работу с Serato DJ и DVS, он отличается прочной конструкцией корпуса, "превосходным качеством звука" и весьма неплохим функционалом. Mixars Quattro может похвастать наличием двух звуковых USB-интерфейсов и шестнадцати пэдов с RGB-подсветкой. Последние используются для работы с "горячими" точками и семплером Serato.

Ещё одно достоинство новинки заключается в наличии качественных встроенных эффектов: на каждом из четырёх каналов доступны Filter, Noise, Gate и Crush. Кроме того, в Mixars Quattro имеется отдельная FX-секция с четырнадцатью дополнительными эффектами, для удобства работы с которыми предусмотрен небольшой двухстрочный дисплей. И, наконец, к микшеру можно подключить внешний процессор эффектов через разъёмы Send/Return.

В продажу микшер Mixars Quattro поступит весной 2017 года (ориентировочно в марте), пока же он доступен для предзаказа по цене $1499,99.