Пополнение в семействе инсталляционных усилителей Crown CDi DriveCore

Компания Crown на выставке InfoComm 2017 продемонстрировала 6 новых инсталляционных усилителей, пополнивших представленную в прошлом году линейку CDi DriveCore: CDi2|1200, CDi2|1200BL, CDi4|600, CDi4|600BL, CDi4|1200 и CDi4|1200BL. Первые две модели являются 2-канальными устройствами и обеспечивают 2 × 1200 Вт мощности на нагрузке 4 Ом. Другие же имеют по четыре канала усиления, а их выходная мощность составляет 600 или 1200 ватт на канал (4 Ом). Что касается моделей с приставкой "BL" в названии, то от остальных их отличает наличие не только аналоговых входов, но и цифрового интерфейса BLU-Link.

Все шесть представленных усилителей выполнены в рэковых корпусах высотой 2U и способны работать не только на низкоомную нагрузку (2...16 Ом), но и на линию 70/100V. Кроме того, предусмотрена возможность работы усилителей в мостовом режиме для достижения большей выходной мощности.

Как и в их менее мощных "собратьях", в новых усилителях Crown реализована патентованная технология DriveCore™, использование которой обеспечивает стабильность работы и высокую производительность в сочетании с низким энергопотреблением. Унаследовали новинки от ранее выпущенных моделей и продвинутый 32-битный DSP, на базе которого реализованы кроссовер, 8-полосный PEQ, лимитеры LevelMAX™ и функции задержки. Отметим также, что управлять всеми функциями и настройками усилителей CDi DriveCore можно непосредственно с передней панели или удалённо по Ethernet.

В продажу новинки компании Crown должны поступить уже в следующем месяце. О цене их на данный момент информации нет.