M-Audio M-Track 2×2 Vocal Studio Pro – доступный по цене набор для звукозаписи

M-Audio в ближайшее время выпустит в продажу недорогой комплект для профессиональной звукозаписи M-Track 2×2 Vocal Studio Pro. Главной составляющей этого набора, как вы уже наверняка догадались, является звуковой USB-интерфейс M-Track 2×2. Также в комплект входят динамические наушники HDH40, студийный конденсаторный микрофон NOVA Black, несколько кабелей и пакет программного обеспечения. Последний включает DAW Steinberg Cubase LE и целый ряд плагинов от AIR Music Technology.

Входящий в комплект двухканальный звуковой USB-интерфейс M-Track 2×2 может похвастать качественными предусилителями Crystal с низким уровнем шума (-128 dBu EIN) и 24-битными аналого-цифровыми конвертерами, обеспечивающими “лучшее в своём классе качество звука”. Интерфейс выполнен в компактном и стильном металлическом корпусе и оборудован портом USB-C для подключения к компьютеру (Mac или PC). В числе других особенностей устройства можно отметить поддержку частот дискретизации до 192 кГц и тот факт, что для питания M-Track 2×2 не нужен отдельный адаптер.

Напоследок скажем несколько слов о вышеупомянутых наушниках HDH40 и микрофоне NOVA Black. Первые имеют закрытое акустическое оформление и располагают 40-миллиметровыми динамическими излучателями с неодимовыми магнитами. Микрофон же оборудован капсюлем с 18-миллиметровой мембраной и имеет кардиоидную диаграмму направленности. В число прилагаемых к NOVA Black аксессуаров входят антивибрационный подвес, ветрозащита и кабель с разъёмами XLR.

Приобрести комплект M-Audio M-Track 2×2 Vocal Studio Pro можно будет в конце июня или в июле по цене 199 долларов.