Reloop RMX-90 DVS: 4-канальный клубный микшер

Компания Reloop анонсировала выпуск RMX-90 DVS – топового четырёхканального клубного микшера для Serato DJ. По словам производителя, основной упор при разработке этой модели был сделан на качество звука. Reloop RMX-90 DVS имеет полностью цифровую архитектуру и может похвастать наличием высококачественного многоканального (8 входов и 8 выходов) 24-битного звукового интерфейса для шины USB.

На каждом из четырёх основных каналов микшера предусмотрен 3-полосный эквалайзер с двумя режимами (Classic/Kill) и биполярный фильтр (LPF/HPF). Присутствует в Reloop RMX-90 DVS и FX-секция, включающая двенадцать эффектов студийного качества: Flanger, Delay, Echo, Reverb, Transformer, Pitch Shift, Loop Roll, Reverse Loop, Noise, Bitcrusher, Gate, Tape Delay. Для работы с ними предусмотрено два дисплея высокого разрешения, отображающих различную информацию о параметрах эффектов, их маршрутизации и не только.

Что касается других особенностей новинки, то тут можно отметить:

  • интуитивно понятную компоновку элементов управления;
  • наличие активного USB-хаба с 3-мя портами и поддержку MIDI;
  • возможность настройки кривой фейдеров и кроссфейдера;
  • возможность замены штатного кроссфейдера на бесконтактный RMX innoFADER;
  • наличие балансных master-выходов и двух выходов на наушники;
  • прочную металлическую конструкцию корпуса.

В продажу DJ-микшер Reloop RMX-90 DVS поступит в марте 2017 года по рекомендованной цене €999. К новинке будет прилагаться полнофункциональная версия Serato DJ, включающая DVS Expansion Pack.