Получите бесплатный билет на выставку Prolight + Sound NAMM 2017

Дорогие друзья! Менее чем через месяц состоится важнейшее событие в индустрии профессионального света, звука, сцены и медиа-технологий для организации и проведения мероприятий – выставка Prolight + Sound NAMM 2017!

В этом году выставка пройдёт с 14 по 16 сентября в КВЦ «Сокольники» и займёт три выставочных павильона: Павильон 4 – общая экспозиция, профессиональный свет, звук, оборудование для сцены, системы подвеса и т. д.; Павильон 4.1 – регистрация посетителей, параллельное мероприятие для event-компаний – форум Event LIVE; Павильон 4.2 – Театральный Форум и рамочная программа. Помимо этого, на Фестивальной площади парка «Сокольники» пройдёт демонстрация линейных массивов.

Экспозиция выставки уже сформирована! Среди участников выставки – компании ОКНО Аудио, AT Trade, Про Аудио и Световые Системы, Дилерцентр, Asia Music, AV Stumpfl, LTM, Robe, SiM, Stagemarket, Стройцирк и многие другие! Некоторые компании принимают участие в выставке впервые, например, Русские Звуковые Системы, Best Vision (Турция), POP Music, Система и другие.

Впервые на выставке организованы технические туры для разных категорий посетителей, в том числе художников по свету и звукорежиссёров. Партнёры выставки компании MAX \ MAX проводят масштабный тур по экспозиции выставки с лекциями для ивент-агенств.

IV Театральный форум представлен в обновлённом формате и посвящён реконструкции и переоснащению театров. С докладами выступят представители Большого и Малого театров, а также театра п/р О. Табакова. Также в рамках форума запланированы бизнес-встречи с представителями театров со всей России.

Также в рамках выставки пройдут интересные мероприятия – семинары для звукорежиссёров и художников по свету, эксклюзивная программа от Высшей школы брендинга, форум для ивент-агенств Event LIVE, дилерские конференции и многое другое!

Следите за обновлениями на сайте выставки! Совсем скоро будет доступна полная программа!

Регистрация открыта на сайте prolight-sound-namm-russia.ru