Audio-Technica ATH-MSR7SE – улучшенная версия популярных динамических наушников

Компания Audio-Technica планирует выпустить ограниченным тиражом усовершенствованную версию популярных полноразмерных наушников ATH-MSR7. Обновлённая модель получит приставку SE к названию и будет отличаться от оригинала расцветкой корпуса и, что гораздо важнее, качеством звука. Также разработчик обещает ещё более высокий уровень комфорта и улучшенную звукоизоляцию.

По словам производителя, улучшить качество звука в Audio-Technica ATH-MSR7SE удалось за счёт использования некоторых технических решений, заимствованных у топовых наушников АТН-SR9. В частности, от вышеупомянутого флагмана обновлённая модель унаследовала 45-миллиметровые излучатели "True Motion", мембраны которых покрыты особым материалом "Diamond-like Carbon". Использование этого материала, как утверждается, позволило снизить искажения и улучшить звучание на "верхах". Среди прочих отличительных особенностей ATH-MSR7SE – алюминиевые корпуса чашек и наличие в комплекте высококачественного кабеля с проводниками из бескислородной меди OFC-6N.

В заключение – ещё несколько слов о комплектации ATH-MSR7SE. Помимо вышеупомянутого кабеля к этим наушникам прилагается футляр для переноски и три дополнительных кабеля: один 3-метровый и два 1,2-метровых. Хранить все прилагаемые к новинке аксессуары можно в специальном чехле.

В продажу наушники Audio-Technica ATH-MSR7SE поступят уже в октябре. Стоить они будут 329 евро, то есть примерно на 40% дороже обычных ATH-MSR7.