Syntronik Free – бесплатная версия нового мощного виртуального инструмента от IK Multimedia

В конце мая компания IK Multimedia анонсировала выпуск нового виртуального инструмента Syntronik, в основу которого легли семплы множества легендарных синтезаторов прошлого. И вот, спустя примерно два месяца, этот революционный, как называет его сам разработчик, программный продукт вышел в продажу. Приобрести его можно за $299.99, однако получить представление об этом инструменте вы можете совершенно бесплатно, загрузив облегчённый вариант Syntronik Free.

В отличие от полноценной версии софта, которая включает две тысячи пресетов и свыше 50 Гб звукового контента, Syntronik Free предлагает всего лишь 50 пресетов. Впрочем, этого должно быть достаточно, чтобы ознакомиться с звучанием каждого из семнадцати имеющихся инструментов. В остальном функционал бесплатной версии практически не ограничен, то есть в ней представлены все 38 эффектов, имеется секция арпеджио и возможность наслаивания синтезаторных партий.

Скачать Syntronik Free можно, перейдя по ссылке (разумеется, у вас должен быть действующий аккаунт на сайте IK Multimedia).