Biamp AMP-A460H – компактный 4-канальный усилитель для цифровой системы TesiraFORTE

Компания Biamp Systems анонсировала выпуск 4-канального усилителя мощности AMP-A460H. Эта компактная модель предназначена для использования в небольших и средних по размеру конференц-залах, в которых используется платформа обработки аудио TesiraFORTE. Biamp AMP-A460H располагает балансными линейными входами, что обеспечивает простую и лёгкую интеграцию с любой из восьми моделей серии TesiraFORTE.

Устройство работает в классе D и имеет безвентиляторную систему охлаждения внутренних компонентов. Выходная мощность усилителя составляет 4 × 60 Вт или 2 × 120 Вт в мостовом режиме (на нагрузке 4 или 8 Ом). Также предусмотрена возможность работы AMP-A460H на линию 70/100 В.

Усилитель выполнен в достаточно компактном корпусе, размеры которого составляют 44 × 221 × 266 мм. Благодаря этому новинку можно разместить непосредственно в зале и даже закрепить под крышкой стола. Кроме того, AMP-A460H может быть установлен в стандартную рэковую стойку (необходимые для этого аксессуары поставляются в комплекте).

Поставки усилителя Biamp AMP-A460H должны начаться в этом месяце. Стоимость устройства не называется, однако известно, что на него будет предоставляться целых пять лет гарантии от производителя.