Форум ONstage в рамках выставки Prolight + Sound NAMM Russia

11 сентября 2015 года в КВЦ "Сокольники" в рамках выставки Prolight + Sound NAMM Russia состоится форум «ONstage», посвящённый организации мероприятий и особенностям технического продакшна в России и за рубежом.

Организаторами форума выступает компания MAX'N'MAX technical production в партнёрстве с лидерами прокатного рынка в России компанией Euroshow и международным организатором выставок Messe Frankfurt.

Цели и задачи:

Форум «ONstage» ставит перед собой задачу расширить угол зрения слушателей в вопросах организации и проведения мероприятий, вывести творческую составляющую event-рынка на новую высоту, познакомить организаторов мероприятий с современными сценическими технологиями и методами работы.

Темы программы Форума:

  • Специфика технического оснащения и комплектации туров, концертов российских и зарубежных звёзд на крупнейших концертных площадках и в рамках корпоративных и частных мероприятий – от летающей P!NK до поездок по потолку на барабанной установке.
  • Тренды и взгляд на развитие сценического дизайна – почему Евровидение такое, какое было, и как можно эффективно использовать подобные технические решения в корпоративных и частных мероприятиях?
  • Специфика организации крупных корпоративных мероприятий и праздников – сроки, бюджеты, взаимоотношения с пультовой.
  • Работа прокатных компаний и технического продакшна в России и за рубежом: сравнение подхода, принципов работы, реализации мероприятий – от технического задания до монтажа.
  • Оценка рыночной ситуации, оптимизация бюджета и работа со сметой. Кризис – миф или реальность?

Почему стоит пойти?

  • Выступление экспертов в своих областях: особенности светового оформления, взаимодействие артиста со звукорежиссёром, адаптации известных мировых мюзиклов на российских сценах (компания Stage Entertainment), специалистов в реализации различных современных технологий (3D-mapping, пиротехника, новинки рынка спецэффектов).
  • Сессия Q&A с представителями крупнейших концертных и выставочных площадок Москвы.
  • ONstage Light & Sound session от компании Euroshow: технологичное свето-/музыкальное шоу с синхронизацией по Timecode.