Numark N-Wave 360 — компактные мониторы начального уровня

На выставке BPM 2014 в Бирмингеме американская компания Numark представила бюджетные мониторы начального уровня N-Wave 360. Эта компактная двухполосная акустика предназначена для использования в домашней студии начинающего диджея и выделяется крайне низкой ценой.

В колонках используется трёхдюймовый НЧ/СЧ-драйвер, закрытый несъёмной металлической сеткой, дюймовым твиттером и синим светодиодным индикатором в виде рассекателя. Оба динамика имеют магнитное экранирование, а общая выходная мощность встроенного усилителя равна 60 Вт (в пике). По заверению разработчика, корпуса акустики выполнены из плотного MDF, а воспроизводимый диапазон частот составляет 80 Гц – 20 кГц. При этом на задней стенке активной колонки имеется переключатель, активирующий функцию Bass Boost, плюс возможно подключение активного сабвуфера. Вход для подключения в N-Wave 360 всего один, и реализован он RCA разъемах. Из органов управления имеется лишь регулятор громкости, расположенный на передней панели активной колонки.

Что касается стоимости Numark N-Wave 360, то она составляет всего 99 долларов за пару. Приобрести новинку в США можно будет этой осенью.