Mackie Mix5, Mix8 и Mix12FX — компактные и недорогие аналоговые микшеры

Компания Mackie анонсировала новую серию малогабаритных аналоговых микшеров Mix. При этом она состоит всего из трёх моделей: 5-канальной Mix5, 8-канальной Mix8 и 12-канальной Mix12FX.

Линейка Mix является самой недорогой в ассортименте бренда и предназначена для пользователей с ограниченным бюджетом. Новинки предлагают простой набор функций и хорошо подойдут для исполнителей и авторов песен, уличных музыкантов, а также небольших репетиций и мероприятий. Если же нужна большая функциональность, то стоит обратить внимание на модельный ряд Onyx или VLZ4.

Все три микшерных пульта имеют цельнометаллическое шасси, плюс в них использованы качественные предусилители и электроника, обеспечивающие весьма низкий уровень шумов. Наибольший интерес среди новинок Mackie вызывает самая старшая модель Mix12FX, которая имеет лучший функционал и позволяет использовать двенадцать разнообразных эффектов, в том числе Reverb, Chorus и Echo.

Начало продаж новой линейки микшеров Mackie ожидается в этом месяце. При этом рекомендованная стоимость модели Mix5 составляет всего $70, а моделей Mix8 и Mix12FX – 110 и 160 долларов соответственно. Подробную информацию о новинках можно посмотреть на сайте производителя.