Yamaha - специальное предложение

До 1 июля 2014 года, приобретая портативные системы звукоусиления STAGEPAS 400i и STAGEPAS 600i со специальной маркировкой на упаковке, покупатель получает в подарок фирменные микрофоны Yamaha DM-105.

Модель STAGEPAS 400i комплектуется одним микрофоном DM-105, а STAGEPAS 600i - двумя.

STAGEPAS 400i и 600i являются полноценными системами «все в одном», отличаются портативностью и простотой установки и предоставляют пользователям возможность организовывать качественное звукоусиление практически в любых условиях.

В систему STAGEPAS входят две компактные и легкие акустические системы, отсоединяемый микшерный пульт со встроенным усилителем, два кабеля для коммутации пульта и акустических систем, а также кабель питания. Таким образом, покупатель получает полноценную портативную систему звукоусиления, которую можно оперативно и без лишних усилий развернуть в самых разных условиях. Использование высокоэффективных усилителей, акустических систем новой конструкции и высокопроизводительного DSP позволяет значительно увеличить выходную мощность (400 Вт для модели 400i и 680 Вт для модели 600i), а также улучшить качество звука и повысить надежность усилителя системы. Помимо увеличения мощности, добавлены разъем для подключения iPod/iPhone, реверберация SPX, подавитель акустической обратной связи и более универсальный эквалайзер, что позволило увеличить функциональность и обеспечить простоту использования комплекса, отвечающего требованиям многочисленных пользователей в различных условиях эксплуатации.