NAMM 2014: M-Audio M-Track Eight - аудиоинтерфейс 8х8

Компания M-Audio анонсировала 8-канальный USB-аудиоинтерфейс M-Track Eight, который дополнит линейку M-Track, уже включающую модели M-Track, M-Track Plus и M-Track Quad. Новый 24-битный аудиоинтерфейс спроектирован для обеспечения расширенных возможностей записи, имеет мониторинг с нулевой задержкой, соотношение сигнал-шум составляет 112 дБ.

Интерфейс поддерживает режимы вплоть до 24-бит / 96 кГц и имеет восемь комбо-входов XLR + 1/4". Все входы обладают возможностью автоопределения типа источника (микрофон / линейный), а каналы 1 и 2 можно использовать еще и в качестве инструментальных входов - для этого имеется переключатель на передней панели. Для работы с конденсаторными микрофонами есть два банка с фантомным питанием 48 В.

Интерфейс оборудован восеью 1/4" TRS-выходами, двумя парами 1/4" выходов на мониторы с контролем A/B и двумя 1/4" выходами для наушников, которые переключается между выходами 1 и 2 или 3 и 4. M-Track Eight совместим (class-compliant) с Mac, а для ПК с Windows имеются драйверы. Новинка будет поставляться с ПО Avid Pro Tools Express.