ProSound.iXBT.com – официальный участник жюри и информационный спонсор премий MIPA и PIPA 2014

Менее чем через месяц более 100 журналов со всего мира проголосуют, чтобы определить лучшие музыкальные инструменты и звуковое оборудование 2013/2014 года в более чем 40 категориях премии MIPA Musikmesse International Press Award. Победители будут представлены к наградам на 15-й церемонии награждения, которая пройдет в ходе Musikmesse/Prolight + Sound во Франкфурте в четверг 13 марта 2014 года.

На церемонии награждения премией MIPA соберутся более 300 международных представителей производителей и дистрибьюторов музыкальных инструментов и звукового оборудования, в том числе гости из США, Канады, Японии, Бразилии, России, Польши, Великобритании, Италии, Франции, Греции, Нидерландов, Бельгии, Китая, Индонезии, Дании, Австрии, Швейцарии и Германии. Это подтверждает, что MIPA Musikmesse International Press Award становится своеобразной «Грэмми» для индустрии музыкальных инструментов и профессионального аудиооборудования.

В честь 15-го юбилея премии MIPA будет также впервые представлена награда Pipa Pro Light & Sound Press Awarf.

ProSound.iXBT.com с гордостью сообщает, что является официальным участником жюри и информационным спонсором премии MIPA 2014. Мы будем участвовать в отборе номинантов, а затем в голосовании и церемонии награждения во Франкфурте.