«АРИС» приглашает на выставку Prolight + Sound NAMM Russia 2014

Компания «АРИС» приглашает всех желающих посетить стенды и мероприятия на выставке Prolight + Sound NAMM Russia 2014, которая состоится 11 — 13 сентября в конгрессно-выставочном центре «Сокольники». В этом году «АРИС» будет демонстрировать оборудование на нескольких площадках.

На «тихом» стенде в павильоне 4.1 можно будет увидеть:

  • Звуковую колонну d&b audiotechnik xC-серии и новейший усилитель D80
  • Интерфейсный модуль DiGiCo D2-Rack с поддержкой частоты дискретизации 96 кГц и консоль SD5
  • Акустические системы RCF ART-745 и TTP5-A, мобильные комплекты EVOX, а также линейку аналоговых микшеров L-PAD
  • Бюджетную радиосистему beyerdynamic TG100, проводные микрофоны и наушники beyerdynamic
  • Зонный микшер Cloud
  • Профессиональные звуковые интерфейсы ARX
  • Уникальные микрофонные стойки Euromet

Как обычно, на «тихом» стенде будет находиться руководитель Лаборатории архитектурной акустики компании «АРИС» М.Ю. Ланэ, с которым вы сможете проконсультироваться по поводу проектов со сложной акустикой помещения. Михаил Юрьевич — признанный эксперт, член Российского и Американского акустических обществ, действительный член международного общества инженеров-звукотехников (AES), заместитель председателя московской секции AES.

На «громком» уличном стенде рядом с павильоном №2 «АРИС» продемонстрирует звучание двух комплектов акустики RCF: активной звуковой колонны NX L-24A с сабвуфером SUB 8004-AS и пассивной серии V-MAX.

«АРИС» примет активное участие в деловой программе выставки. Презентации оборудования и выступления докладчиков состоятся в рамках Театрального форума и Форума Ассоциации прокатных компаний, также представители компании будут участвовать в круглом столе Аудио Форума, посвященном протоколам и стандартам передачи звука по сети. Подробное расписание мероприятий в ближайшее время появится на сайтах www.arispro.ru и www.prolight-sound-namm-russia.ru.messefrankfurt.com. Чтобы посетить Prolight + Sound NAMM Russia 2014, необходимо зарегистрироваться на сайте организаторов выставки.