Native Instruments TRAKTOR KONTROL S4 MKII и S2 MKII - обновление DJ-систем

Компания Native Instruments объявила о выпуске новых версий DJ-систем - 4-канальной TRAKTOR KONTROL S4 и 2-канальной TRAKTOR KONTROL S2. Эти устройства сочетают в себе DJ-микшер, звуковую карту (24 бит/96 кГц) и интуитивно понятный интерфейс, и разработаны для бесшовного управления ПО TRAKTOR.

Обновленные KONTROL S4 и S2 (MKII) отличаются добавлением контроля над новыми функциями TRAKTOR PRO. Кроме того, KONTROL S4 и S2 MKII теперь поддерживают технологию plug-and-play для iOS-приложения TRAKTOR DJ.

В S4 MKII 8 кнопок, которые позволяют вызывать и задавать лупы, ключевые точки и сэмплы, для улучшенной визуальной обратной связи получили RGB-подсветку. Также улучшены джог-колеса, которые получили алюминиевые пластины для увеличения долговечности и удобства.

Система KONTROL S2 MKII также получила RGB-кнопки с подсветкой, усиленные "крутилки" и джог-колеса с алюминиевыми пластинами.

Расширенная функция Flux Mode теперь мгновенно доступна на KONTROL S4 и S2 с помощью специальных кнопок на каждой деке, в то время как управление Remix Decks программы TRAKTOR PRO 2 доступно непосредственно с контроллеров. TRAKTOR PRO 2 предлагает мощные функции по работе с cue, лупами и сэмплами, набор из более чем 30 эффектов, эквалайзеры профессионального класса и управление воспроизведением на 4 деках.

Система TRAKTOR KONTROL S4 MKII будет доступна в розничной продаже по всему миру и в NI Online Shop по цене 799 долл., а KONTROL S2 MKII - 499 долл.