Steinberg Allen Morgan Signature Drums Vol. 2 - пакет расширений для драм-сэмплера Groove Agent ONE

Компания Steinberg объявила о выпуске нового пакета расширений VST Sound Instrument Set - Allen Morgan Signature Drums Volume 2. Набор предназначен для использования с драм-сэмплером Groove Agent ONE, который входит в Cubase, Sequel и Nuendo NEK, и предоставляет пользователю сотни предварительно обработанных сэмплов ударных и синтезатора. "Эти звуки и аккомпанирующие петли идеально впишутся в любой продакшн",- говорит Аллен Морган, известный продюсер и звукорежиссер, автор набора.

Steinberg сообщает, что Allen Morgan Signature Drum Set Volume 2 содержит более 700 предварительно обработанных сэмплов, которые варьируются от тяжелых акустических и электронных звуков ударных до "синтезаторного безумия". Контент разделен на 30 наборов ударных, при этом первые 15 включают гибридные наборы акустических и электронных звуков ударных, в то время как киты с 16 по 30 состоят из отдельных звуков ударных и синтезатора. Кроме того, в каждый набор входит по пять MIDI-петель.

Коротко о возможностях:

  • Более 700 предварительно обработанных сэмплов акустических ударных и синтезаторов
  • 30 наборов ударных
  • 150 MIDI-петель с битами и грувами (по 5 в каждом наборе)
  • Пакет доступен эксклюзивно для скачивания
  • Инсталлятор для Windows и Mac

Allen Morgan Signature Drum Set Volume 2 доступен для скачивания в интернет-магазине Steinberg Online Shop по цене 29,99 евро.