Native Instruments Cloud 9 - распродажа расширений MASCHINE

Компания Native Instruments запустила специальное предложение "Cloud 9", которое распространяется на расширения серии MASCHINE Expansion. Девять из самых популярных пакетов для использования с MASCHINE и MASCHINE MIKRO предлагаются по цене 99 долл. или 99 евро в течение ограниченного периода - 99 часов. Акция продлится до 3 вечера (CET) 17 мая и действует только в интернет-магазине NI.

Эти расширения предоставляют пользователям индивидуальные наборы, инструменты, звуки, шаблоны и пресеты для использования в MASCHINE и MASCHINE МИКРО. Многие из них были созданы в сотрудничестве с известными исполнителями, такими как Steve Lawler, Amp Fiddler и Goldbaby.

Расширения, включенные в спецпредложение: DROP DROP SQUAD, RAW VOLTAGE, PLATINUM BOUNCE, DARK PRESSURE, CONANT GARDENS, VINTAGE HEAT, TRANSISTOR PUNCH, ELECTRIC VICE и TRUE SCHOOL. Эти разложения были выбраны, чтобы обеспечить широкий спектр современных стилей, что позволяет пользователям микшировать и сочетать звуки для создания своего "почерка".