Обновления ПО Steinberg

Компания Steinberg сообщила о доступности обновления ПО Cubase и Cubase Artist до версии 7.0.4. Обновление добавляет более 20 усовершенствований, таких как повышенная детализация в MixConsole, новые MIDI-функции и улучшения в Chord Track, а также включает более 45 исправлений ошибок. Обновление доступно для загрузки с веб-сайта Steinberg. Более подробную информацию о нем можно найти в истории версий на странице загрузки.

Кроме того, Steinberg объявила о доступности обновлений для ПО Cubasis 1.4 и Cubase IC Pro 1.1. Обновление для Cubasis добавляет поддержку MIDI Clock, MIDI Thru, новое меню режима записи и многие другие усовершенствования. Кроме того, сообщается о решение десятков проблем. Последняя версия Cubase IC Pro получила полноэкранный режим Key Commands (в iPad-варианте) наряду с несколькими улучшениями рабочего процесса. Оба обновления доступны для бесплатного скачивания в App Store.

Также доступно обновление Steinberg Nuendo 6.0.4, которое добавляет более 20 усовершенствований, включая лучшую детализацию микшера, новые полезные опции для измерителя громкости, а также несколько улучшений ADR. Обновление решает более 45 проблем.

Наконец, Steinberg сообщила о доступности нового обновления для WaveLab и WaveLab Elements. Версия 8.0.1 устраняет несколько вопросов в области пользовательского интерфейса, рендеринга, рабочего пространства и плагинов.