Native Instruments HIGH-OCTANE HOLIDAYS - подарки к Новому году

Компания Native Instruments объявила о начале акции HIGH-OCTANE HOLIDAYS, которая продлится до 31 декабря. Во время акции для бесплатной загрузки на сайте NI доступны два специальных подарка: универсальный компрессор SUPERCHARGER и четыре набора Remix Set для TRAKTOR Remix Decks.

SUPERCHARGER обеспечивает "теплую", "отзывчивую", "ламповую" компрессию. Эффект прост в использовании, несколько элементов управления обеспечивают широкий спектр звуков - от "тонкой теплоты" до "полного опустошения". Входной регулятор и удобный визуальный индикатор позволяют продюсерам установить правильный уровень входного сигнала для компрессора. После того, как уровень входного сигнала установлен, с помощью ручки Compress можно быстро выбрать нужные эффекты компрессии. Compress - макро-ручка, автоматически регулирующая несколько параметров, включая make-up усиление, отзывчивость управления временем спада и степень насыщенности. Кнопки Punch и Dirt позволяют сделать звук более "ударным" и насыщенным, соответственно. До конца 2013 года SUPERCHARGER предлагается бесплатно, а с 1 января 2014 года будет стоить 49 долл.

Четыре набора наборов Remix Set для TRAKTOR Remix Decks включают лупы и сэмплы из комплектов MASCHINE Expansions ELECTRIC VICE, PULSWERK, LAZER DICE и STATIC FRICTION. Наборы TRAKTOR Remix Sets - это качественные лупы и пакеты one-shot сэмплов, настроенные для использования в Remix Decks флагманского ПО для ди-джеев TRAKTOR PRO 2 DJ. Все четыре TRAKTOR Remix Sets доступны для бесплатного скачивания одним архивом.

Кроме того, в рамках акции доступен электронный ваучер, дающий скидку на 25 долл. при покупке на сайте Native Instruments до конца 2013 года.