ProSound.iXBT.com

Участники XIII Всероссийского Конкурса творческих работ студентов-звукорежиссеров им В.Б. Бабушкина

  1. Алтухова Инга (Владивостокское музыкальное училище)
  2. Бардина Дарья (Уральская государственная консерватория им. Мусоргского)
  3. Башкова Александра (Российская академия музыки им. Гнесиных)
  4. Бессеребренникова Ксения (СПБ Гуманитарный университет профсоюзов)
  5. Вознесенская Алевтина (СПБ Гуманитарный университет профсоюзов)
  6. Гирфанова Лилия (Московский специализированный институт искусств)
  7. Данилов Александр (Уральская государственная консерватория им. Мусоргского)
  8. Евсеев Сергей (Уральская государственная консерватория им. Мусоргского)
  9. Егоров Сергей (Уральская государственная консерватория им. Мусоргского)
  10. Иванов Владимир (СПБ Гуманитарный университет профсоюзов)
  11. Иванова Елизавета (Уральская государственная консерватория им. Мусоргского)
  12. Каркач Артем (Российская академия музыки им. Гнесиных)
  13. Коробков Артем (Нижегородская государственная консерватория им. Глинки)
  14. Круглов Сергей (Институт современного искусства)
  15. Кудрявцев Вячеслав (Иркутский колледж культуры)
  16. Лаптева Марина( Нижегородская государственная консерватория им. Глинки)
  17. Личаев Сергей (Институт современного искусства)
  18. Лузгина Ольга (Нижегородская государственная консерватория им. Глинки)
  19. Маматов Юрий (СПБ Гуманитарный университет профсоюзов)
  20. Михалев Алексей (Московский специализированный институт искусств)
  21. Неумоин Александр (Нижегородская государственная консерватория им. Глинки)
  22. Осадчев Виктор (Российская академия музыки им. Гнесиных)
  23. Павин Андрей (Уральская государственная консерватория им. Мусоргского)
  24. Пархоменко Тимофей (Уральская государственная консерватория им. Мусоргского)
  25. Поскотинов Дмитрий (СПБ Гуманитарный университет профсоюзов)
  26. Путкова Ольга (Российская академия музыки им Гнесиных)
  27. Пчелинцева Дарья (СПБ Гуманитарный университет профсоюзов)
  28. Рахманова Надежда (Нижегородская государственная консерватория им. Глинки)
  29. Слюсарева Александра (Нижегородская государственная консерватория им. Глинки)
  30. Смирнов Валентин (Российская академия музыки им. Гнесиных)
  31. Смурова  Ирина (Российская академия музыки им. Гнесиных)
  32. Ступникова Валерия (СПБ Гуманитарный университет профсоюзов)
  33. Филимонова Кристина (Нижегородская государственная консерватория им. Глинки)
  34. Хабибулина Ксения (Уральская государственная консерватория им. Мусоргского)
  35. Хоружая Валентина (СПБ Гуманитарный университет профсоюзов)
  36. Цуканова Анна (Российская академия музыки им. Гнесиных)
  37. Шушкевич Станислав (Уральская государственная консерватория им. Мусоргского)