Платформа Biamp AudiaVOIP

Компания Biamp продолжает развитие линейки Audia, ставшей бестселлером рынка аудиаплатформ. Новая модель, получившая название AudiaVOIP, предназначена для работы с коммуникационными протоколами, обеспечивающими передачу речевого сигнала по сети Интернет или по любым другим IP-сетям.

AudiaVOIP разработана на основе пожеланий потребителей, которые запрашивали очень специфический тип устройства для работы с VoIP-системами. AudiaVOIP обладает такой же мощностью, надежностью и набором функций, как и Audia, но при этом в ней предусмотрена возможностью работы в режиме VoIP-конференции.

AudiaVOIP оснащена встроенным алгоритмом Sona, который позволяет обрабатывать аудиосигнал в строгом соответствии с требованиями протокола VoIP, что обеспечивает высокую разборчивость голоса и исключает возможность возникновения акустического эха. Новинка также предоставляет широкий спектр интерфейсов входов/выходов, что реализовано при помощи опциональных карт IP-2, ОP-2е, VoIP, и PA-2. Для обеспечения быстрой и легкой настройки AudiaVOIP поставляется с загруженным файлом DAP, а также управляющим файлом daVinci.

    Характерстики AudiaVOIP:
  • 12 входов AEC
  • 4 универсальных входа
  • 4 линейных выхода
  • 2 выхода усиленного сигнала для АС
  • 2 VoIP-линии.