Propellerhead Soul School 2 ReFill - библиотека винтажного соула для Reason

Компания Propellerhead Software объявила о выпуске Soul School 2 ReFill - библиотеки лупов и семплов в стиле соул для программы Reason. Новинка является "сиквелом" бестселлера Soul School ReFill и представляет собой органичную коллекцию звуков из 60-х и 70-х, которая станет хорошей отправной точкой для создания песен с винтажным звуком или поможет добавить "классическую" краску к любому стилю музыки.

Soul School 2 состоит из девяти грувов, записанных вживую без наложений и разбитых на отдельные инструменты и темп-независимые лупы. Все лупы подготовлены для плеера Dr. Octo Rex, входящего в состав Reason, их можно использовать для быстрой организации треков ударных, бас-грувов и гитарных ликов "на лету". Дополнительные киты для Kong Drum Designer превращают лупы в "строительные блоки" для создания новых выступлений.

В качестве бонуса бесплатно можно скачать Reason Soul Keys ReFill с патчами на базе Soul School для Reason Factory Sound Bank, а также расширения Rack Extension - Electromechanical ReFill, Reason Pianos и Radical Piano.

Soul School 2 ReFill

Библиотека доступна для скачивания через интернет-магазин Propellerhead по цене 99 долл.

Комплект Soul School 1 & 2 ReFills обойдется в 149 долл.