Native Instruments DROP - дабстеп-плагин для MASCHINE

Компания Native Instruments представила DROP SQUAD, новое расширение для MASCHINE, которое, по словам создателей, "подчеркивает глубокий звук дабстепа и бас-музыкальной культуры".

35 наборов звуков и 120 паттернов в DROP SQUAD содержат множество "пробивных" ударных, "воблов", эффектов, "свипов" и глубоких басов. Дополнительные 10 специальных наборов добавляют одиночные звуки в стилях tribal и mechanical, такие как wobbles, drills и vowel, хорошо узнаваемые поклонниками дабстепа.

Для DROP SQUAD доступны пресеты синтезатора NI MASSIVE, которые можно скачать бесплатно после регистрации или обновления ПО для MASCHINE. Более 50 динамических пресетов MASSIVE, которые вошли в набор, созданы ведущими продюсерами и охватывают весь спектр звуков дабстепа и бас-музыки (wobbles, growls, leads, sub basses, chords, atmospheres). Всем этим можно легко управлять с помощью верхнего ряда ручек Macro, без необходимости открывать пользовательский интерфейс MASSIVE.

Компактная версия DROP SQUAD также доступна для iMASCHINE – groove-панели для iPhone и iPod Touch.

DROP SQUAD доступен в NI Online Shop по цене 59 долл/49 евро. Версия iMASCHINE доступна в в App Store за 0,99 долл/ 0,79 евро..