Powered by Crown – программа для беспроводного управления усилителями Crown

Известный производитель усилителей британская компания Crown выпустила программу для управления цифровыми системами усиления с помощью Apple iPad или iPhone. Приложение доступно в Apple App Store. Программу можно применять с моделями усилителей Crown, оснащенными Ethernet, а также с приборами Professional Drivepack от JBL.

Программа позволяет мгновенно подключиться к сетевым усилителям Crown через смартфон iPhone или планшетный компьютер iPad – для этого достаточно подключить усилитель к любому беспроводному маршрутизатору (роутеру), проконтролировать процесс соединения с компьютером или смартфоном – и получить полный контроль над системой.

С помощью iPhone или iPad можно наблюдать за работой комплекса в любом месте в зале – интуитивная панель управления позволяет отслеживать уровень входного и выходного сигналов, тепловой режим усилителя и.т.д, – в общем, все параметры, которые нужно поконтролировать. Посредством панели System Architect можно выбрать любой параметр управления, например, лимитирование, а затем легко импортировать их с помощью iTunes и работать с ними на iPhone или iPad.

Программа Powered by Crown может использоваться с усилителями серий ТТ, I-Tech, I-Tech HD и MacroTech (серия ТТ требует наличия сети PIP). Поскольку Powered by Crown использует те же протоколы, что и HiQnet System Architect, можно импортировать пользовательские панели управления из System Architect в приложение для дополнительной гибкости и расширенной функциональности.

Однако поскольку соединение построено на WiFi, то следует настроить безопасную сеть, чтобы снизить риск нежелательного вмешательства других пользователей, имеющих это же приложение.

Стоимость программы $3.99