Native Instruments KONTAKT – специальные продажи к 10-летнему юбилею

Компания Native Instruments объявила об ограниченной по времени продаже по специальной цене программы KONTAKT и 10 популярных KONTAKT Instruments в честь празднования 10-летия ведущего программного семплера.

Акция продлится с 28 июня в течение 10 дней. Клиенты смогут купить полную версию KONTAKT 5, включая его огромную библиотеку на 43 ГБ, за полцены до 7 июля 2012 года. В комплект входят такие инструменты, как DAMAGE, SESSION STRINGS PRO, ALICIA'S KEYS, SCARBEE FUNK GUITARIST, ABBEY ROAD 70s and MODERN DRUMMER, VINTAGE ORGANS, WEST AFRICA, SCARBEE PRE BASS и KONTAKT RETRO MACHINES MK 2.

Первая версия семплера KONTAKT была выпущена в 2002 году и вскоре стала важной частью любой профессиональной студии. Введение в каждой новой версии KONTAKT новых функций и расширение возможностей обработки звука сделало программу индустриальным стандартом, используемым профессиональными продюсерами, музыкантами и звукорежиссерами как в самых разных музыкальных жанрах, так и в саунд-дизайне для кино и видеоигр.

С появлением в 2010 году бесплатного приложения KONTAKT Player KONTAKT стал более открытым для сторонних разработчиков инструментов, что еще более способствовало популярности этой программы.