Центр студийного управления и связи Behringer Xenyx Control1USB

На выставке WNAMM12 компания Behringer представила устройство Xenyx Control1USB, позиционируемое в качестве центра студийного управления и связи.

Центральное место на панели управления занимает регулятор уровня с подсветкой. Наглядное представление об уровне на входах и выходах дает 12-сегментный индикатор, по обе стороны от которого находятся кнопки выбора источника и выхода на мониторы.

Устройство оснащено четырьмя стереофоническими входами с независимой регулировкой уровня и дополнительным входом Monitor Mix для подключения к рабочей станции. Есть также три независимых регулируемых выхода для подключения до трех комплектов студийных мониторов. Центр оснащен встроенным переговорным микрофоном с регулятором уровня, который используется для прямого общения с исполнителями.

Конфигурация Xenyx Control1USB также включает стереофонический интерфейс для шины USB, RIAA-корректор для прямого подключения проигрывателя виниловых грампластинок, а также два усилителя для наушников с раздельными регуляторами громкости.