Apogee MiC Pro Accessory Kit – футляр и аксеcсуары для микрофона MiC

Компания Apogee Electronics анонсировала футляр для транспортировки и хранения микрофона MiC и аксессуаров к нему - MiC Carrying Case. Футляр имеет габариты 18x106x50 мм и обеспечивает надежную защиту содержимому благодаря жесткой внешней оболочке из нейлона и мягкой внутренней структуре.

Одна половина футляра имеет вырезы для плотной фиксации микрофона Apogee MiC, штатива и адаптера микрофонной стойки к нему. Это гарантирует, что содержимое кейса не будет тереться или ударяться между собой в пути. Кроме того, мягкое внутреннее покрытие не оставит царапин на металле. В другой половине футляра находится сетчатый карман, который хорошо подходит для хранения кабелей и других мелких предметов.

Футляр выпускается в черном цвете по цене 19,95 долл. Apogee также предлагает набор MiC Pro Accessory Kit, который включает футляр, адаптер для микрофонной стойки, 3-метровый кабель Mac, и 3-метровый iPad/iPhone-кабель. Он продается за 49,95 долл.

Напомним, конденсаторный микрофон Apogee MiC с кардиоидной диаграммой направленности, выпущенный в феврале 2012 года, является первым микрофоном студийного качества с возможностью прямого цифрового подключения к iPad, iPhone и Mac.