Radial SixPack – шасси для модулей 500-й серии

Компания Radial Engineering представила новое шасси SixPack, которое позволяет установить до шести модулей серии 500, включая старые, производства API. Новинка способна обеспечить "гостей" суммарным током до 1600 миллиампер (более 265 мА на слот). Это позволяет сочетать модули на лампах с модулями на базе интегрированных элементов, не беспокоясь по поводу питания. Внешний блок обеспечивает фантомное питание 48 В для микрофонных предусилителей. Защитная схема в каждом слоте спасет SixPack и подключаемые модули от короткого замыкания и прочих неисправностей.

Прочная стальная конструкция шасси обеспечивает защиту от шума. Модули могут быть соединены последовательно с помощью FEED-свитча и связаны в стереопары функцией LINK. Дополнительные коммуникационные возможности включают 1/4" TRS-разъемы, подключенные параллельно с XLR для кросс-коммутации и параллельной обработки. Они также подключены параллельно к набору D-Sub-разъемов, для легкого подсоединения к рабочей станции.

Дополнительный крепеж позволяет установить SixPack в рабочую станцию или смонтировать шасси под углом для более эргономичной установки. Этот же крепеж можно использовать для установки SixPack в стандартную 19 "стойку.

Поставки SixPack начнутся в января 2013 года.