Native Instruments предложила расширенный набор программ KOMPLETE

Native Instruments объявила о начале специальных продаж профессионального пакета программ для производства музыки KOMPLETE 8.

Клиенты, которые купят и зарегистрируют KOMPLETE 8 до 30 сентября 2012 года, получат бесплатно три дополнительных инструмента от Native Instruments - RAZOR, SESSION STRINGS и THE MOUTH.

Базовый KOMPLETE 8 содержит 27 инструментов и эффектов, что уже дает значительную экономию по сравнению со стоимостью приобретения программ и модулей по отдельности. В период действия предложения расширенный программный пакет содержит уже 30 инструментов, что дает дополнительную экономию в 277 долл. или 237 евро.

Предложение доступно у ритейлеров и в онлайн-магазине компании. Пользователи старых версий KOMPLETE, а также владельцы продуктов, дающих право на перекрестное обновление, таких, как КОНТАКТ 5 или MASCHINE, могут также бесплатно произвести модернизацию программного комплекса до KOMPLETE 8.

После регистрации KOMPLETE 8 клиенты автоматически получат электронный адрес для связи и серийные номера для RAZOR, SESSION STRINGS и THE MOUTH.

KOMPLETE 8 представляет собой обширную коллекцию наиболее качественных инструментов для музыкантов, продюсеров и саунд-дизайнеров. Он включает в себя KONTAKT 5, GUITAR RIG PRO 5, и REAKTOR 5, а также легендарные синтезаторы MASSIVE, ABSYNTH, and FM8.