Musikmesse – впервые в Москве!

С 16 по 19 мая 2012 года в московском Экспоцентре на Красной Пресне впервые пройдут выставки NAMM Musikmesse Russia и Prolight + Sound NAMM Russia.

Сайт ProSound.iXBT.com является участником и информационным партнером выставок NAMM Musikmesse Russia и Prolight + Sound NAMM Russia. Наш стенд в павильоне №3, верхний уровень, зона Н, место 11.2.

Выставки совместно организуют немецкая компания Messe Frankfurt, известная всем музыкантам и специалистам по звуку как устроитель крупнейших в мире отраслевых выставок – музыкальной Musikmesse и свето-звуковой выставки Prolight + Sound, и американская Национальная ассоциация продавцов музыкального оборудования NAMM, проводящая два раза в год знаменитые NAMM Show.

На выставке NAMM Musikmesse Russia будет представлено все многообразие музыкальных инструментов – акустических и электронных, оркестровых, эстрадных и народных, а выставка Prolight + Sound NAMM Russia представит студийное и концертное звуковое оборудование, а также световую и сценическую технику. Такое сочетание «два в одном» хорошо зарекомендовало себя на выставках во Франкфурте-на-Майне, где одновременно проводятся обе выставки. Как и во Франкфурте, в Москве посетители будут иметь право на посещение обеих выставок.

Приглашаем вас посетить выставку!