Neumann NDH 20 – первые студийные наушники Neumann

Немецкая компания Neuman анонсировала выпуск своих первых наушников. NDH 20 – это динамические наушники c закрытой конструкцией, которые имеют линейную частотную характеристику и предназначены для решения широкого спектра задач, в том числе и для сведения музыки.

Новинка предлагает отличную звукоизоляцию и сбалансированное звучание с высокой степенью детализации. Neuman NDH 20 являются складными наушниками закрытого типа и могут использоваться для записи, мониторинга и сведения. Модель обладает динамическими излучателями 38 мм с неодимовыми магнитами и обеспечивает широкий диапазон воспроизводимых частот 5 Гц – 30 кГц при чувствительности в 114 дБ.

Импеданс наушников составляет 150 Ом, благодаря чему модель совместима со стационарными и мобильными источниками звука. Оголовье NDH 20 изготовлено из гибкой стали, а ушные чашки из легкого алюминия. Амбушюры обладают эффектом памяти и позволяют длительное время работать с комфортом. Вес наушников составляет 390 г.

Neumann NDH 20 будут поставляться с витым и прямым съемными кабелями для подключения. Поступление в продажу ожидается в первом квартале 2019 года при стоимости в 500 $.